Das Evangelische Jugendreferat Düsseldorf


  • Das Evangelische Jugendreferat Düsseldorf - Geschäftsstelle der Evangelischen Jugend Düsseldorf - ist eine Einrichtung der Abteilung Bildung des Kirchenkreises Düsseldorf

  • Telefon: (0211) 9 57 57- 772
    Fax: (0211) 9 57 57- 8777
    E-Mail: jugendreferat@evdus.de
    Internet: http://www.jugend-evdus.de

Kontakt

evangelische jugend düsseldorf – Gremium 

ejd-Vorstand: Melanie Horster (Vorsitz), Nadine Egelhof, Cedric Watermann

Mail-Kontakt: ejd@evdus.de

 

Nils Davidovic (Geschäftsführung)

Tel: (0211) 9 57 57 – 778

Fax: (0211) 9 57 57 – 8778

Mail: nils.davidovic@evdus.de

Davidovic_Nils

Udo Heinzen (Jugendbildungsreferent)Heinzen_Udo_klein

Tel: (0211)  9 57 57 – 775

Fax: (0211) 9 57 57 – 8775

Mail: udo.heinzen@evdus.de

 

 

EVANGELISCHES JUGENDREFERAT DÜSSELDORF

Bastionstr. 6, 40213 Düsseldorf

 

Karl-Hermann Otto (Leitung)Otto_Karl-Hermann_klein

Tel: (0211)  9 57 57 – 771

Fax: (0211) 9 57 57 – 8771

Mail: karl-hermann.otto@evdus.de

 


Anja Trepels (Jugendreferentin)Trepels_Anja_klein

Tel: (0211)  9 57 57 – 776

Fax: (0211) 9 57 57 – 8776

Mail: anja.trepels@evdus.de

 


Udo Heinzen (Jugendbildungsreferent)Heinzen_Udo_klein

Tel: (0211)  9 57 57 – 775

Fax: (0211) 9 57 57 – 8775

Mail: udo.heinzen@evdus.de

 


 

Oliver Boeddrig (Jugendreferent)

Tel: (0211)  9 57 57 – 774

Fax: (0211) 9 57 57 – 8774

Mail: oliver.boeddrig@evdus.de

 


Andrea Thegelkamp (Geschäftsstelle)Thegelkamp_Andrea_klein

Tel: (0211) 9 57 57 – 756

Fax: (0211) 9 57 57 – 8756

Mail: andrea.thegelkamp@evdus.de

 


Eva Langenhorst (Geschäftsstelle)Langenhorst_Eva_klein

Tel: (0211) 9 57 57 – 772

Fax: (0211) 9 57 57 – 8772

Mail: eva.langenhorst@evdus.de

 


Inge Müller (Geschäftsstelle)Müller_Inge_klein

Tel: (0211) 9 57 57 – 773

Fax: (0211) 9 57 57 – 8773

Mail: inge-doris.mueller@evdus.de

 


Maxime Hauss (FSJ-ler)maxime hauss

Tel: (0211) 9 57 57 – 770

Fax: (0211) 9 57 57 – 8770

Mail: maxime.hauss@evdus.de

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen